ТОП Турниры
Показать больше
Локерен

Локерен

Бельгия
Бельгия

Локерен Последние результаты

З 17/04/26 14:00
Льерс СК Льерс СК Локерен Локерен
1 1
З 10/04/26 14:00
Локерен Локерен РФК Серен РФК Серен
1 1
З 03/04/26 14:00
Jong KRC Genk Jong KRC Genk Локерен Локерен
2 2
З 21/03/26 15:00
Локерен Локерен RSC Anderlecht Futures RSC Anderlecht Futures
4 2
З 15/03/26 11:00
Локерен Локерен КАА Гент U21 КАА Гент U21
4 1
З 12/03/26 15:00
Франкс Бораны Франкс Бораны Локерен Локерен
1 0
З 08/03/26 08:30
Локерен Локерен СК Беверен СК Беверен
1 2
З 21/02/26 14:00
Локерен Локерен Ломмел СК Ломмел СК
2 3
З 14/02/26 14:00
РВД Моленбик РВД Моленбик Локерен Локерен
1 2
З 07/02/26 14:00
Локерен Локерен РОК Шарлеруа РОК Шарлеруа
1 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
4
8
4
28:25
+3
20
1.25
Выездная форма
16
6
4
6
20:20
0
22
1.38
Общая форма
32
10
12
10
48:45
+3
42
1.31
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
3
5
8
9:13
-4
14
0.88
Выездная форма
16
4
9
3
10:8
+2
21
1.31
Общая форма
32
7
14
11
19:21
-2
35
1.09
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
6
9
1
19:12
+7
27
1.69
Выездная форма
16
3
8
5
10:12
-2
17
1.06
Общая форма
32
9
17
6
29:24
+5
44
1.38

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.50
1.75
1.25
Минуты / забитые голы
60
51
72
Больше 0.5
85%
88%
82%
Больше 1.5
44%
50%
38%
Больше 2.5
16%
25%
7%
Забил в обоих таймах
25%
32%
19%
Первая команда, забившая гол
19%
19%
19%
Не удалось забить
16%
13%
19%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
4
2
2
Допущенные пенальти
7
3
4
Пенальти в матче
35%
32%
38%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.59
0.56
0.63
Забито в 1Т
41%
38%
44%
Не удалось забить 1Т
60%
63%
57%
1Т Забитые голы
19
9
10
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.91
1.19
0.63
Забито в 2Т
69%
82%
57%
Не удалось забить 2Т
32%
19%
44%
2Т Забитые голы
29
19
10

Локерен забивает гол каждые 60 минут в Вторая лига чемпионата Бельгии

Локерен забивает в среднем 1.50 голов за игру

Локерен — первая команда, забившая гол в 19% во время Вторая лига чемпионата Бельгии

Локерен не удается забить в 16% в Вторая лига чемпионата Бельгии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.41
1.56
1.25
Минуты / пропущенный гол
64’
58’
72’
Сухие матчи %
13%
13%
13%
Больше 0.5
88%
88%
88%
Больше 1.5
38%
50%
25%
Больше 2.5
16%
19%
13%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.66
0.81
0.50
Cухой матч 1Т
13%
5%
8%
1h goals conceded
21
13
8
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.75
0.75
0.75
Cухой матч 2Т
12%
6%
6%
2Т Пропущенные голы
24
12
12

Локерен пропускает гол каждые 64 минут в Вторая лига чемпионата Бельгии

Локерен пропускает в среднем 1.41 голов за игру

Локерен добивается 13% игр без пропущенных голов в Вторая лига чемпионата Бельгии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.91
3.31
2.50
Больше 0.5
97%
94%
100%
Больше 1.5
79%
88%
69%
Больше 2.5
54%
57%
50%
Больше 3.5
38%
50%
25%
Больше 4.5
19%
32%
7%
Больше 5.5
7%
13%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
7%
0%
Меньше 1.5
22%
13%
32%
Меньше 2.5
47%
44%
50%
Меньше 3.5
63%
50%
75%
Меньше 4.5
82%
69%
94%
Меньше 5.5
94%
88%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.25
1.38
1.13
Больше 0.5 1Т
75%
88%
63%
Больше 1.5 1Т
32%
32%
32%
Больше 2.5 1Т
13%
13%
13%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
25%
13%
38%
Меньше 1.5 1Т
69%
69%
69%
Меньше 2.5 1Т
88%
88%
88%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.66
1.94
1.38
Больше 0.5 2Т
82%
82%
82%
Больше 1.5 2Т
57%
63%
50%
Больше 2.5 2Т
19%
32%
7%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
19%
19%
19%
Меньше 1.5 2Т
44%
38%
50%
Меньше 2.5 2Т
82%
69%
94%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Локерен принимала участие в Вторая лига чемпионата Бельгии

Локерен всего голов за матч команды 2.91 в каждой игре в Вторая лига чемпионата Бельгии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 54% для Локерен в Вторая лига чемпионата Бельгии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 63% для Локерен в Вторая лига чемпионата Бельгии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
75%
82%
69%
ОКЗ оба тайма
13%
13%
13%
ОКЗ и победа
22%
19%
25%
ОКЗ и ничья
35%
44%
25%
ОКЗ и поражение
19%
19%
19%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
54%
57%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
38%
50%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
25%
19%
32%
ОКЗ 2Т
50%
63%
38%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
13%
13%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
13%
7%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
38%
50%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
38%
32%
44%

Локерен добивается того, чтобы обе команды забивали в 75% матчей команды в Вторая лига чемпионата Бельгии

Локерен фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 25% матчей команды в Вторая лига чемпионата Бельгии

Локерен фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 50% матчей этой команды в Вторая лига чемпионата Бельгии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
22%
7%
19%
11 - 20 мин
22%
19%
4%
21 - 30 мин
10%
4%
7%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
19%
10%
13%
51 - 60 мин
22%
10%
16%
61 - 70 мин
19%
16%
4%
71 - 80 мин
22%
13%
10%
81 - 90+ мин
29%
19%
10%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
29%
16%
19%
31 - 45+ мин
22%
13%
10%
46 - 60+ мин
10%
10%
0%
46 - 60 мин
32%
10%
29%
61 - 75 мин
29%
22%
7%
76 - 90+ мин
38%
25%
16%

Локерен забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 29% голов в Вторая лига чемпионата Бельгии

Локерен фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 11-20 минут, что составляет 19% голов в Вторая лига чемпионата Бельгии

Локерен пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 19% голов в Вторая лига чемпионата Бельгии

Локерен забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 38% голов в Вторая лига чемпионата Бельгии

Локерен фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 25% голов в Вторая лига чемпионата Бельгии

Локерен пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 29% голов в Вторая лига чемпионата Бельгии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
94%
94%
94%
+0.5
69%
75%
63%
-0.5
32%
25%
38%
-1.5
13%
19%
7%
-2.5
4%
7%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
94%
100%
+0.5
66%
50%
82%
-0.5
22%
19%
25%
-1.5
7%
7%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
94%
+0.5
82%
94%
69%
-0.5
29%
38%
19%
-1.5
10%
13%
7%

Локерен достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Вторая лига чемпионата Бельгии

В первом тайме Локерен достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в Вторая лига чемпионата Бельгии

Во втором тайме Локерен демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 97% в Вторая лига чемпионата Бельгии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
2.81
3.19
2.44
Команда карточки среднее
1.50
1.63
1.38
Карточки против среднее %
1.31
1.56
1.06
Победы
32%
32%
32%
Гандикап +1.5
91%
94%
88%
Гандикап +0.5
88%
88%
88%
Гандикап -0.5
32%
32%
32%
Гандикап -1.5
13%
7%
19%
Больше 0.5
57%
57%
57%
Больше 1.5
57%
57%
57%
Больше 2.5
50%
50%
50%
Больше 3.5
41%
44%
38%
Больше 4.5
32%
38%
25%
Больше 5.5
22%
25%
19%
Больше 6.5
10%
19%
0%
Больше 7.5
7%
13%
0%
Всего Карточек
90
51
39
Высочайший в матче
11
11
6
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.91
1.25
0.56
Команда карточки среднее 1Т
0.44
0.56
0.31
Карточки против среднее 1Т
0.47
0.69
0.25
Победы 1Т
19%
19%
19%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
79%
69%
88%
Гандикап -0.5
19%
19%
19%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
47%
57%
38%
Больше 1.5
19%
25%
13%
Больше 2.5
13%
19%
7%
Команда карточки больше 0.5
32%
38%
25%
Команда карточки больше 1.5
10%
13%
7%
Карточки против больше 0.5
35%
44%
25%
Карточки против больше 1.5
7%
13%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.91
1.94
1.88
Команда карточки среднее 2Т
1.06
1.06
1.06
Карточки против среднее 2Т
0.84
0.88
0.81
Победы 2Т
25%
25%
25%
Гандикап +1.5
94%
94%
94%
Гандикап +0.5
85%
88%
82%
Гандикап -0.5
25%
25%
25%
Гандикап -1.5
16%
19%
13%
Больше 0.5
54%
50%
57%
Больше 1.5
44%
44%
44%
Больше 2.5
41%
38%
44%
Больше 3.5
29%
32%
25%
Команда карточки больше 0.5
50%
50%
50%
Команда карточки больше 1.5
38%
38%
38%
team cards over 2.5
13%
13%
13%
Карточки против больше 0.5
41%
38%
44%
Карточки против больше 1.5
29%
32%
25%
cards against over 2.5
7%
7%
7%

Локерен выигрывает по карточкам в 32% матчей в Вторая лига чемпионата Бельгии

Локерен имеет в среднем 2.81 карточек в матчах Вторая лига чемпионата Бельгии

В первом тайме, Локерен выигрывает по карточкам в 19% матчей в Вторая лига чемпионата Бельгии

В первом тайме, Локерен имеет в среднем 0.91 карточек в матчах Вторая лига чемпионата Бельгии

Во втором тайме, Локерен выигрывает по карточкам в 25% матчей в Вторая лига чемпионата Бельгии

Во втором тайме, Локерен имеет в среднем 1.91 карточек в матчах Вторая лига чемпионата Бельгии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
6.47
6.13
6.81
Команда угловые среднее
3.84
3.88
3.81
Угловые против среднее
2.63
2.25
3.00
Победы
35%
38%
32%
Гандикап +2.5
97%
100%
94%
Гандикап +1.5
91%
94%
88%
Гандикап -1.5
25%
32%
19%
Гандикап -2.5
19%
25%
13%
Больше 6.5
57%
57%
57%
Больше 7.5
50%
50%
50%
Больше 8.5
41%
44%
38%
Больше 9.5
35%
38%
32%
Больше 10.5
35%
38%
32%
Больше 11.5
29%
25%
32%
Больше 12.5
22%
13%
32%
Больше 13.5
19%
13%
25%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
2.38
2.31
2.44
Команда угловые среднее 1Т
1.59
1.94
1.25
Угловые против среднее 1Т
0.78
0.38
1.19
Победы 1Т
38%
50%
25%
Гандикап +2.5
94%
100%
88%
Гандикап +1.5
91%
100%
82%
Гандикап -1.5
32%
44%
19%
Гандикап -2.5
25%
38%
13%
Больше 4.5
29%
32%
25%
Больше 5.5
10%
7%
13%
Больше 6.5
4%
0%
7%
Команда угловые больше 2.5
29%
38%
19%
Команда угловые больше 3.5
19%
25%
13%
Угловые против больше 2.5
13%
7%
19%
Угловые против больше 3.5
7%
0%
13%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.09
3.81
4.38
Команда угловые среднее 2Т
2.25
1.94
2.56
Угловые против среднее 2Т
1.84
1.88
1.81
Победы 2Т
22%
13%
32%
Гандикап +2.5
91%
88%
94%
Гандикап +1.5
88%
88%
88%
Гандикап -1.5
16%
7%
25%
Гандикап -2.5
16%
7%
25%
Больше 4.5
50%
50%
50%
Больше 5.5
41%
44%
38%
Больше 6.5
32%
32%
32%
Команда угловые больше 2.5
38%
32%
44%
Команда угловые больше 3.5
29%
25%
32%
Угловые против больше 2.5
41%
44%
38%
Угловые против больше 3.5
19%
25%
13%

Локерен выигрывает по угловым в 35% матчей в Вторая лига чемпионата Бельгии

Локерен имеет в среднем 6.47 угловых в матчах Вторая лига чемпионата Бельгии

В первом тайме Локерен выигрывает по угловым в 38% матчах в Вторая лига чемпионата Бельгии

Локерен имеет в среднем 2.38 угловых в матчах Вторая лига чемпионата Бельгии

Во втором тайме Локерен выигрывает по угловым в 22% матчах в Вторая лига чемпионата Бельгии

Локерен имеет в среднем 4.09 угловых в матчах Вторая лига чемпионата Бельгии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Soumare M. FW
    1
  • 2 Brrou A. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
KSC KSC
Команда статистика
GEN GEN
Рейтинги
7
1.50
Забито / матч
1.31
12
9
1.41
Пропущенные / матч
1.84
2
6
2.91
Среднее количество голов в матче
3.16
3
1
75%
ОКЗ
66%
3
2
6.47
Матч угловые среднее
5.75
4
2
3.84
Команда угловые среднее
2.75
7
3
2.81
Матч карточки среднее
2.13
11
1
1.50
Команда карточки среднее
1.06
11

Лучшие бомбардиры

KSC Локерен
Soumare M. 1
Brrou A. 1

Локерен Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 28 4 0 74:23 51 88
2 32 21 4 7 59:33 26 67
3 32 19 7 6 52:31 21 64
4 32 16 5 11 44:39 5 53
5 32 15 8 9 59:46 13 53
6 32 14 9 9 44:40 4 51
7 32 12 11 9 44:36 8 47
8 32 10 12 10 48:45 3 42
9 32 12 5 15 42:51 -9 41
10 32 10 8 14 35:42 -7 38
11 32 8 11 13 37:44 -7 35
12 32 9 8 15 33:47 -14 34
13 32 9 9 14 50:54 -4 33
14 32 7 10 15 46:55 -9 31
15 32 7 10 15 42:59 -17 31
16 32 5 6 21 33:55 -22 21
17 32 3 7 22 26:68 -42 16
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

Локерен Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Локерен - Бельгия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Локерен

Информация об играх команды - матч/матчи Локерен:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Локерен сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Бельгия и футбол Локерен. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Локерен, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Льерс СК - Локерен (17.04.2026) 1:1 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • Локерен - РФК Серен (10.04.2026) 1:1 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • Jong KRC Genk - Локерен (03.04.2026) 2:2 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • Локерен - RSC Anderlecht Futures (21.03.2026) 4:2 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • Локерен - КАА Гент U21 (15.03.2026) 4:1 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • Франкс Бораны - Локерен (12.03.2026) 1:0 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • Локерен - СК Беверен (08.03.2026) 1:2 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • Локерен - Ломмел СК (21.02.2026) 2:3 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • РВД Моленбик - Локерен (14.02.2026) 1:2 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • Локерен - РОК Шарлеруа (07.02.2026) 1:1 Вторая лига чемпионата Бельгии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Локерен. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Локерен, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Вторая лига чемпионата Бельгии команда Локерен занимает 8 место в турнирной таблице с 42 очков, 10 побед, 12 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 48, пропущено - 45.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Локерен
информация о команде
  • Полное название:
    Локерен
  • Сокращенное название:
    KSC
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close